Новый четырехканальный IP-регистратор Smartec с записью 1920х1080p и фреймрейтом 120 к/с

Компания АВАЛОН, официальный дистрибьютор ТМ Smartec, сообщает о появлении в линейке сетевых регистраторов новой четырехканальной модели STNR-0442P, поддерживающей видеозапись в Full HD качестве и суммарной скоростью 120 к/с. Новинка может работать не только с IP-камерами марки Smartec, но и с оборудованием иных производителей, обладающим RTSP/ONVIF совместимостью.

Новый четырехканальный IP-регистратор Smartec STNR-0442P

4-канальный IP-регистратор STNR-0442P воспроизводит архивное видео в режиме реального времени одновременно со всех 4-ех каналов с разрешением 1080p. Вывод на мониторы осуществляется через HDMI/VGA-выход (основной) и Spot-выход BNC. Устройство поддерживает работу с двухпотоковым видео.

Хранение данных может осуществляться на 3 внутренних HDD, либо на подключаемое внешнее хранилище E-SATA. Возможность подсоединения RAID-массива позволяет значительно повысить производительность всей системы видеонаблюдения.

Прямое подключение IP-камер к сетевому регистратору Smartec осуществляется через 4 100-мегабитных порта. А для Ethernet-соединения модель имеет один гигабитный порт.

На базе STNR-0442P можно построить полноценную систему охранного видеонаблюдения. Настройка камер может осуществляться через экранное меню регистратора, их питание по PoE-технологии можно организовать, использовав специальную плату STG-PNVR и дополнительный блок питания DC на 48В.

Работая совместно с видеокамерами Smartec серии NEYRO, IP-регистратор STNR-0442P может принимать от них и обрабатывать видеоаналитическую информацию - осуществлять поиск в архиве по зарегистрированному событию, отображать текущее видео с активными Smart-функциями.

Для настройки NVR Смартек и эффективной работы с видеоданными используется входящее в комплект ПО NVR Manager. Оно позволяет задавать параметры работы не только данного регистратора, но и других записывающих устройств этой серии, входящих в систему IP-видеонаблюдения. Для удаленного доступа к модели используются бесплатные клиентские приложения Web Viewer (ActiveX), iOS Viewer, Android Viewer.

Устройство работает при температурах окружающей среды 0°~+40°С, относительной влажности воздуха не выше 80%, питается от источника постоянного тока в 12В.

Цена – 40392 руб.