Новые видеодомофоны марки Polyvision для СКД и двухсторонней связи с посетителем

Компания АВАЛОН, поставщик охранного оборудования под маркой Polyvision, представляет новый модельный ряд видеодомофонов.

Изменения в модельном ряду домофонов связаны с изменением к подходу деления ассортимента на классы: Simple, Medium и Limited. Наличие литеры S демонстрирует то, что устройство обладает минимальным набором функций и самой привлекательной ценой. Буква M в артикуле обозначает принадлежность устройства к среднему классу и наличии расширенного функционала (например, запись видео/аудио файлов на внутреннюю память или SD-карту). Устройства , в названии которой присутствует буква L, относятся к премиум-классу и имеют максимальный набор функций.

Новые видеодофоны марки Polyvision для СКД и двухсторонней связи с посетителем

Мониторы домофонов серии PVD-4S с диагональю экрана 4"

Серия представлена моделями:

  • PVD-4S v.5.2 - бюджетный 4" видеодомофон с поддержкой одной вызывной панели
  • PVD-4S v.5.3 white и PVD-4S v.5.3 black оригинальный овальный дизайн домофона, который поставляется в двух цветовых решениях.

По функционалу идентичен PVD-405C. Поддержка 2-х вызывных панелей, дополнительной видеокамеры и интеркома с другими мониторами версии 5.x (v.5.x).

Мониторы домофонов серии PVD-7S с диагональю экрана 7"

Серия представлена моделями:

  • PVD-7S v.7.3 white и PVD-7S v.7.3 chrome, которые являются упрощенными версиями модели PVD-A07M2. Отличия: сенсорные кнопки заменены на механические, нет подключения памяти и подключения дополнительной кнопки. Простое и понятное экранное меню с настройкой яркости, насыщенности, цветности дисплея и громкости звука. Модели представлены в двух цветовых решениях: белом и зеркальном (chrome).

Мониторы домофонов серии PVD-7M с диагональю экрана 7"

Серия представлена моделями:

  • PVD-7M v.5.2 white и PVD-7M v.5.2 black с возможностью установки SD-карты до 32Гб для видео/аудио записи. Новинка может работать в параллели с мониторами версии 5.

Вызывная панель PVP-S4 v.5.1

PVP-S4 v.5.1 оснащена камерой с разрешением 700 ТВЛ и объективом 3.7 мм. Модель имеет прочный металлический корпус, небольшая ширина которого позволяет установку на узких поверхностях.