Новая уличная поворотная камера Vision Hi-Tech со скоростью поворота 300°/сек

Компания АВАЛОН, официальный дилер Vision Hi-Tech, представляет новинку – высокоскоростную PTZ-камеру аналогового типа VPD120-O для организации уличных систем видеонаблюдения. Купольная видеокамера использует ПЗС-матрицу высокой чувствительности, способна осуществлять круговой обзор в 360° и формировать цветное изображение в 650 ТВЛ, и черно-белое в 700 ТВЛ.

Новая поворотная видеокамера Vision Hi-TechОснову купольной камеры VPD120-O составляет сенсор 1/4" Sony Super HAD CCD Double Scan с чувствительностью 0,5 Люкс днем и 0,2 Люкс ночью. Функция накопления заряда DSS за счет уменьшения скорости затвора повышает светочувствительность до 0,001 Люкс в цвете и 0,0004 Люкс в черно-белом режиме.

Механический ICR-фильтр включается в дневное время, чтобы минимизировать искажение изображения, а в ночном - отключается, чтобы лучше воссоздавать картинку.

Поворотная камера VPD120-O оснащена качественной оптикой – трансфокатором с переменным фокусом 3,8-45,6 мм и оптическим зуммом, позволяющим увеличивать изображение в 12 раз. Цифровое увеличение х32 позволяет рассмотреть мельчайшие детали «картинки».

Диапазон «наблюдения» видеокамеры Vision Hi-Tech составляет 360° по горизонтали, а в вертикальной плоскости угол наклона может меняться от -3° до 180°. Смена направления обзора происходит со скоростью 300°/сек, что позволяет следить за быстродвижущимися объектами.

Функции PTZ-видеокамеры позволяют устанавливать до 128 позиций для мониторинга всех важных зон на охраняемом объекте.

Видеокамера рассчитана на эксплуатацию при температуре окружающей среды от -40° до +50°С. Питание можно организовать от источника постоянного тока в 12В или переменного – в 24В.

Поставляется VPD120-O в комплекте с кронштейном для установки камеры на вертикальную поверхность.