Новая купольная HD-SDI камера Smartec с фремрейтом до 60 к/с, предназначенная для установки внутри помещений

Компания АВАЛОН, официальный дистрибьютор оборудования ТМ Smartec, представляет новику HD-SDI видеонаблюдения – купольную камеру STC-HD3521/3 «День/Ночь», основанную на 2-мегапиксельной матрице и предназначенную для инсталляций внутри помещений со сложным и/или часто меняющимся уровнем освещения.

Smartec STC-HD3521/3

1/3-дюймовая КМОП-матрица Panasonic формирует высокоинформативное изображение методом прогрессивного сканирования при уровне минимальной освещенности до 0,0017 Лк в режиме медленного электронного затвора (F=1.2). Разрешение изображения, получаемое HD-SDI камерой Smartec STC-HD3521/3, может устанавливаться в зависимости от задач видеонаблюдения: 1920х1080p при 30 к/с либо 1280х720р при 60 к/с.

Внутренняя камера Smartec оснащена механически отключаемым ИК-фильтром и позволяет получать видео при минимальной освещенности до 1 Лк в цветном режиме и до 0.1 Лк в монохромном режиме без ИК-подсветки. В случае снижения уровня освещенности имеется возможность активации ИК-подсветки, максимальная дальность которой составляет 36 м.

ИК-камера STC-HD3521/3 оборудована вариофокальным объективом с переменным фокусным расстоянием от 3 до 12 мм и автоматической регулировкой диафрагмы.

Высокую детализацию и контрастность изображения, получаемого посредством STC-HD3521/3, обеспечивает ряд цифровых функций:

  • баланс белого, действующий в автоматическом режиме, а также в режимах «Indoor», «Outdoor» и даже при флуоресцентном освещении;
  • расширенный динамический диапазон WDR с настраиваемым уровнем, оптимизирующий яркость видео при контрастном освещении в зоне наблюдения, встречной засветке и т.п.;
  • функция шумоподавления DNR, использующая алгоритмы фильтрации 2D и 3D.

Вовремя обнаружить несанкционированное движение на охраняемом объекте позволяет видеодетектор движения, встроенный в Full HD камеру Smartec. А исключить из области наблюдения приватные зоны можно с помощью наложения до 6 масок.

Все настройки осуществляются посредством экранного меню.

Купольная новинка может устанавливаться как на вертикальную, так и на горизонтальную поверхность в помещении, где диапазон температур составляет -10~+50ºС. Для питания устройству необходим источник переменного тока в 24V либо постоянного в 12V.

Цена - 11 560 руб.