Купол STC-3514 на базе Sony Effio: 700 ТВЛ, WDR 54 дБ, двойное питание

STC-3514Компания АВАЛОН на правах премьер-партнера Smartec начинает продажи купольных камер STC-3514 на базе процессоров нового поколения Effio производства Sony, которые в партнерстве с матрицей Sony Double-Speed 960H обеспечивают не только сверхвысокое разрешение 680/700 ТВЛ при 0.1/0.08 люкс, но и предоставляют широкий спектр функций для настройки выдержки электронного затвора для разного времени суток, за работу которого отвечает технология Scheduled Shutter Mode, а также технологии подавления шума 2D/3D-DNR и массу других.

Аналоговые купольные камеры с вариообъективом 2.8-10.5 мм снабжены ИК-фильтром, который управляет переходами день\ночь, отличаются широким динамическим диапазоном WDR 54 дБ. Установка видеокамеры наблюдения возможна как на вертикальные, так и на горизонтальные поверхности за счет конструкции корпуса камеры.

STC-3514 поддерживает следующие функции: автоматической регулировки усиления, баланса белого, АРУ, маскирование приватных зон в кадре, а также Alarm Time, позволяющую устанавливать временной порог активации тревожного сигнала до одной минуты.

Новинка поступила на российкий рынок систем видеонаблюдения и доступна к продаже в компании АВАЛОН.