2 МП уличные IP-камеры CORUM с подедржкой трехпотоковой передачи

Производителя IP-камер CORUM отличает стремление всецело удовлетворить требования потенциальных заказчиков. Наверное, именно поэтому каждая новая камера выпускается в нескольких вариациях, и CS-270-Ix не стала исключением. Компания АВАЛОН представляет уличную CS-270-IO с поддержкой PoE и беспроводную Wi-Fi камеру CS-270-IW. 2 мегапиксельные уличные камеры с записью RealTime в три потока и мощной ИК-подсветкой как нельзя лучше подходят для объектов с высоким требованиям к качеству видеонаблюдения.

CORUM CS-270-IO CS-270-IWСовременная 1/3" CMOS марица, положенная в основу новых моделей, позволяет добиться четкого и качественного изображения 1920х1080 пикс. со скоростью 25 кадров в секунду. Минимальная чувствительность сенсора в цвете составляет 0,1 лк, в монохромное режиме - 0,01 лк, однако, при использовании ИК-подсветки видеозапись может вестись даже в полной темноте.

Передача видеоданных доступна в три потока, среди форматов сжатия фигурируют широко распространенные Н.264, MPEG4 и MJPEG. Передача аудиоданных также доступна представленным моделям. Двусторонний полнодуплексный звук подвергается сжатию по алгоритму G.711.

Конфигурация IP-камер CS-270-IO и CS-270-IW включает мегапиксельные объективы с автодиафрагмой, фокусное расстояние которых расположено в интервале 3,6-16 мм. Вокруг объектива вмонтированы светодиоды инфракрасной подсветки, эффективность которой распространяется на 20 метров от местоположения камеры. Для наиболее эффективного видеоналюдения в темное время суток камеры оборудовали механическим ИК-фильтром и функцией "День/Ночь".

Дополнительные возможности камер включают встроенный детектор движения, контроль трафика, слот для карт памяти SD и поддержку портативных устройств (мобильные телефоны, PDA, 3GPP мобильные сервисы). Корпус IP-камер соответствует стандарту защиты IP66. CS-270-IO поддерживает технологию питания PoE и 12 В, в то время как CS-270-IW допускает использование только источника постоянного тока 12 В.