2Mpx IP-камера Smartec STC-IPMX3092A с разрешением UXGA и видеоаналитикой VCA

Модельный ряд серии NEYRO пополнила IP-камера STC-IPMX3092A с двухпотоковой передачей данных, разрешением 1600х1200 px и базовым пакетом видеоаналитики VCA Presence.

STC_IPX3061AПрограммный режим «день/ночь», реализованный в новинке, в тандеме с режимом накопления кадров обеспечивает работу при снижении освещенности до 0.1 лк.

Новая IP-камера Smartec работает на базе КМОП-матрицы Aptina (Micron) и процессора DaVinci. Разрешение UXGA (1600х1200 px) передается в двухпотоковом режиме в H.264 и M-JPEG (поддержка 3- форматов H.264, MPEG-4 и M-JPEG) при фреймрейте 5 к/с и 15 к/с, соответственно. При выборе кодека передачи данных MPEG-4 разрешение снижается до Full D1 и скорости 15 к/с.

Пакет видеоаналитики VCA presencе, реализованный в процессоре DaVinci, позволяет обнаруживать предметы/людей в зоне наблюдения в широком диапазоне освещения. STC-IPMX3092A осуществляет слежение за движущимися объектами и фиксирует все изменения направления движения. Возможность выбора использования алгоритмов аналитики в конкретных областях кадра, обеспечивает снижение числа ложных срабатываний.

2Mpx IP-камера от Smartec оснащена разъемом USB для работы с внешними источниками и слотом для установки карты памяти microSD.