Новые 36-канальные IP-регистраторы Beward с записью 3072x2048p и функцией автопоиска камер

Компания АВАЛОН, официальный дистрибьютор ТМ Beward, сообщает о появлении в линейке сетевых регистраторов новых 36-канальных моделей BVRM2 и BVRL2 поддерживающих видеозапись в разрешении до 3072x2048 пикселей в форматах H.264, MJPEG, MPEG-4.

36-канальные IP-регистраторы BVRM2 и BVRL2

36-канальный IP-регистратор BVRM2 воспроизводит видео с разрешением 1920х1080 с частотой до 400 к/с, а BVRL2 способен обеспечить суммарную скорость отображения 600 к/с в том же разрешении.

Вывод изображения оба IP-регистратора Beward могут осуществлять на два монитора, при этом поддерживают мультиэкранный режим отображения в формате 6х6. Пользователь имеет возможность самостоятельно определять расположение камер.

Для хранения данных оба регистратора оборудованы жестким диском типа mSATA емкостью 64 Гб. Дополнительно BVRM2 способен вместить еще 6 HDD SATA, а сетевой регистратор BVRL2 оборудован 8-ю дополнительными слотами для жестких дисков.

Оба NVR располагают опциональной возможностью использовать RAID-контроллер для объединения дисков и увеличения производительности всей системы IP-видеонаблюдения.

С помощью новых регистраторов Бевард можно производить запись с камер наблюдения в постоянном режиме, по установленному расписанию либо по событию. Резервное копирование архивной записи производится через USB-порт либо посредством встроенного DVD-ROM.

IP-регистраторы построены на базе предустановленной операционной системы Windows 8 Embedded x86, загрузка которой происходит в 10 раз быстрее.

ПО, идущее в комплекте с BVRM2 и BVRL2, предоставляет пользователю возможность осуществлять автопоиск камер в сети и делает процесс настройки всей системы гораздо более легким и быстрым. Посредством программного обеспечения и манипулятора можно производить управление PTZ-модулями поворотных камер.

Данное ПО также позволяет регистраторам взаимодействовать с детекторами движения, встроенными в подключенные IP-камеры, и тем самым снижать нагрузку на системные ресурсы.

Оба IP-регистратора BVRM2 и BVRL2 работают от сети переменного тока с напряжением 220-240В, потребляют от 500 Вт, имеют возможность установки в 19-дюймовую стойку (опционально).

Цена – 52500 руб. и 69500 руб.