Высококачественные HD-SDI корпусные видеокамеры от Vision Hi-Tech

Компания АВАЛОН, дилер продукции Vision Hi-Tech, сообщает о появлении цветных аналоговых видеокамер высокого разрешения с технологией цифровой передачи сигнала HD-SDI. Корпусные камеры VC58HD-12 и VC58FHD-12 идеально подходят для внутреннего видеонаблюдения на объектах с высокими требованиями к качеству и четкости формируемого изображения, а также к стабильности и надежности функционирования самого оборудования. Допустимая удаленность камеры от приемника HD-SDI составляет 100 метров, при большем расстоянии необходимо использовать репитер HD-SDI.

Vision HD-SDICCTV HD-SDI камеры используют 1/3" CMOS сенсор стандартной чувствительности с технологией прогрессивного сканирования, вот только разрешающая способность для VC58HD-12 составит 800 ТВЛ, а для VC58FHD-12 - 1920х1080 пикселей. Обе модели осуществляют запись в режиме реального времени со скоростью 25 или 30 кадров в секунду в зависимости от выбранного разрешения.

Использование в стандартных камерах цифрового видеоинтерфейса HD-SDI способствует сохранению высочайшего качества видеопотока, за счет отсутствия какой-либо компрессии или кодирования данных. В темное время суток или при недостаточном освещении камера переключается в черно-белый режим, чем снижает объем передаваемых данных и повышает качество изображения, так как удаляются различные цветовые шумы.

Реализованный в новинках набор функций обеспечивает четкость изображения в различных условиях: компенсация засветки, электронный затвор DSS, автоматическая регулировка усиления AGG, шумокоррекция DNR. Переключение между режимами "День/Ночь" происходит с использованием механического ИК-фильтра. Для возможности наложения масок на отдельные части кадра доступна функция "приватных" зон.

Внутренние корпусные C/CS камеры VC58FHD-12 и VC58HD-12 стабильно функционируют при температуре не ниже -10°С. Управление и настройка камеры осуществляется через OSD меню и интерфейс RS-485. Камера оснащена цифровым SDI, а также аналоговыми видеовыходами (композитный, S-VIDEO, компонентный YPbPr).