«Alteron by Smartec» - новое имя в линейке оборудования Smartec

Производитель охранного оборудования «Smartec» представляет новейшую серию оборудования для видеонаблюдения, выпускаемую под брендом «Alteron by Smartec».

Компания «АВАЛОН», являясь непосредственным партнером Smartec, получила статус официального дистрибьютора данной продукции на российский рынок.

«Alteron by Smartec» новое имя в линейке оборудования Smartec

Профессиональное оборудование марки Alteron, послужит универсальным решением для малых и средних систем видеонаблюдения. Высокое качество, широкий набор функций и приемлемая цена, делают новые устройства востребованными среди монтажных организаций и инсталляторов. Даже при не большом бюджете можно разработать оптимальный комплекс видеомониторинга, отвечающий всем нормам безопасности.

На весь перечень нового оборудования, предоставляется гарантия сроком на 2 года. В случае обнаружения в течение гарантийного срока в приобретенном изделии недостатков, будет произведена его скорейшая замена. В процессе эксплуатации и при возникновении у клиентов трудностей в обслуживании, специалисты компании «АВАЛОН» в любой момент окажут квалифицированную техническую поддержку.