All-over-IP 2011

01.12.2011

All-over-IP 2011

23–24 ноября 2011года в Москве в КВЦ «Сокольники» состоялся 4-й Международный форум All-over-IP. Что дает посещение Форума? Ознакомиться с различными инновационными и эффективными решениями в сфере IP-технологий, это и связь, и ИТ, и безопасность, и цифровое вещание. Также пообщаться с немалым числом квалифицированных и подготовленных посетителей, и использовать все возможности маркетинговой кампании Форума в течение всего года.

Форум All-over-IP обеспечивает производителей и поставщиков уникальной возможностью профессионального общения с первыми лицами монтажных организаций, системных интеграторов, а также руководителями, принимающими решения о закупках оборудования и услуг у конечных заказчиков.

avalon_na_all-over-ip

Каждый посетитель мог заранее определиться с целями и задачами участия и наиболее продуктивно спланировать свой визит. Вот и компания АВАЛОН спланировала свой поход и продуктивно использовала его для общения с коллегами по «цеху», для знакомства с новинками - IP-камерами и новыми предложениями участников рынка безопасности.


Возврат к списку